www.canjoye.com buca escort beylikdüzü escort gaziantep escort porno seyret ankara escort bakırköy escort ataköy escort avcılar escort ankara escort çapa escort tuzla escort ümraniye escort ataşehir escort bayan bolu escort kayseri escort balikesir escort isparta escort sivas escort Antalya escort bayan Ankara escort bayan edirne escort batman escort avcılar escort Beylikdüzü Escort Escort Beylikdüzü Pendik escort Ankara escort porno kartal escort viagra fiyatı cialis satış bedava porno altyazılı porno ücretsiz porno escort beylikdüzü bayan ankara escort izmir escort yasal bahis siteleri Bilyoner Canlı Bahis Oranı Düşen Maçlar yasal canlı bahis siteleri izmir escort izmir escort buca escort kapalı escort Galeria de Ministros – Ministério da Agricultura e Segurança Alimentar

Galeria de Ministros

EX-MINISTROS


SUA EXCELÊNCIA JOSÉ CONDUGUA ANTÓNIO PACHECO
Vice-Ministro da Agricultura e Pescas
1995-1998
Ministro da Agricultura
2010 – 2014
Ministro da Agricultura e Segurança Alimentar
2015 – 2017
Biografia

SUA EXCELÊNCIA SOARES BONHAZA NHACA
Ministro da Agricultura
11 de Dezembro de 2007 – 11 de Outubro de 2010

SUA EXCELÊNCIA ERASMO CARDOSO MUHATE
Ministro da Agricultura
23 de Fevereiro de 2007 – 10 de Dezembro de 2007


SUA EXCELÊNCIA TOMÁS FEDERICO MANDLATE
Ministro da Agricultura
04 de Fevereiro de 2005 – 23 de Fevereiro de 2007


SUA EXCELÊNCIA HÉLDER DOS SANTOS FÉLIX MONTEIRO MUTEIA
Vice-Ministro da Agricultura e Pescas
21 de Março de 1998 – 13 de Janeiro de 2000
Ministro da Agricultura e Desenvolvimento Rural
17 de Janeiro de 2000 – 03 de Fevereiro 2005
Biografia


SUA EXCELÊNCIA CARLOS AGOSTINHO DO ROSÁRIO
Ministro da Agricultura e Pescas
21 de Dezembro 1994 – 17 de Janeiro de 2000

Biografia


SUA EXCELÊNCIA ALEXANDRE ZANDAMELA
Ministro da Agricultura
09 de Maio de 1988 – 27 de Dezembro de 1994


SUA EXCELÊNCIA JOÃO DOS SANTOS FERREIRA
Ministro da Agricultura
28 de Maio de 1983 – 09 de Maio de 1988


SUA EXCELÊNCIA SÉRGIO VIEIRA
Ministro da Agricultura
28 de Dezembro de 1981 – 28 de Maio de 1983


SUA EXCELÊNCIA MÁRIO DA GRAÇA MACHUNGO
Ministro da Agricultura
21 de Outubro de 1978 – 28 de Dezembro de 1981

SUA EXCELÊNCIA JOAQUIM RIBEIRO DE CARVALHO
Ministro da Agricultura
1975 – 19 de Agosto de 1978

ordu escort escort kıbrıs izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van escort escort halkalı erzurum escort sivas escort samsun escort tokat escort
buy youtube subscribers
izmir escort bayan bursa escort eskişehir escort mersin escort kayseri escort bayan izmit escort bayan manisa escort escort manavgat escort kastamonu escort